Korea republic - Wk League Women
2026 ▼
Statistiche ▼
Ultimi risultati
Partite
Stato di Forma
Gol
Intervallo
Tempi
Statistiche Primo Gol
Griglia Risultati
Classifiche Casa & Trasferta
Classifiche per Data
Tabella estesa
Indice di Rendimento Punti
Analisi Rush Finale
Punti Proiettati
Gol Totali
Fasce di Gol
Medie Gol
Fatti vs Subiti
Scarti di Gol
Durate del Vantaggio
Serie Attuali
Rimonte (Pareggi)
Altre divisioni ▼
Korea Republic - wk-league-women: Intervallo
Classifiche Primo / Secondo Tempo
Classifica Primo Tempo (1-45 min.)
| PG | V | P | S | GF | GS | DR | Pti | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Suwon FMC W | 28 | 17 | 5 | 6 | 25 | 12 | +13 | 56 |
| 2 | Hwacheon KSPO W | 28 | 13 | 12 | 3 | 20 | 6 | +14 | 51 |
| 3 | Gyeongju W | 28 | 8 | 12 | 8 | 18 | 13 | +5 | 36 |
| 4 | Gumi Sportstoto W | 28 | 6 | 16 | 6 | 11 | 11 | 0 | 34 |
| 5 | Seoul W | 28 | 7 | 11 | 10 | 12 | 17 | -5 | 32 |
| 6 | Incheon Red Angels W | 28 | 7 | 10 | 11 | 12 | 19 | -7 | 31 |
| 7 | Boeun Sangmu W | 28 | 6 | 12 | 10 | 12 | 15 | -3 | 30 |
| 8 | Changnyeong W | 28 | 3 | 12 | 13 | 9 | 26 | -17 | 21 |
| 9 | Gangjin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Classifica Secondo Tempo (46-90 min.)
| PG | V | P | S | GF | GS | DR | Pti | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Suwon FMC W | 28 | 14 | 12 | 2 | 36 | 11 | +25 | 54 |
| 2 | Hwacheon KSPO W | 28 | 13 | 11 | 4 | 19 | 8 | +11 | 50 |
| 3 | Boeun Sangmu W | 28 | 10 | 9 | 9 | 18 | 19 | -1 | 39 |
| 4 | Gyeongju W | 28 | 9 | 10 | 9 | 25 | 20 | +5 | 37 |
| 5 | Gumi Sportstoto W | 28 | 9 | 8 | 11 | 16 | 23 | -7 | 35 |
| 6 | Seoul W | 28 | 7 | 9 | 12 | 12 | 21 | -9 | 30 |
| 7 | Changnyeong W | 28 | 5 | 11 | 12 | 14 | 26 | -12 | 26 |
| 8 | Incheon Red Angels W | 28 | 6 | 8 | 14 | 11 | 23 | -12 | 26 |
| 9 | Gangjin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Classifica Primo Tempo (IN CASA, 1-45 min.)
| PG | V | P | S | GF | GS | DR | Pti | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Hwacheon KSPO W | 14 | 7 | 5 | 2 | 12 | 3 | +9 | 26 |
| 2 | Suwon FMC W | 14 | 8 | 2 | 4 | 13 | 7 | +6 | 26 |
| 3 | Gyeongju W | 14 | 3 | 8 | 3 | 8 | 5 | +3 | 17 |
| 4 | Gumi Sportstoto W | 14 | 3 | 8 | 3 | 6 | 5 | +1 | 17 |
| 5 | Boeun Sangmu W | 14 | 3 | 7 | 4 | 8 | 6 | +2 | 16 |
| 6 | Incheon Red Angels W | 14 | 3 | 5 | 6 | 6 | 8 | -2 | 14 |
| 7 | Seoul W | 14 | 3 | 5 | 6 | 6 | 10 | -4 | 14 |
| 8 | Changnyeong W | 14 | 1 | 5 | 8 | 4 | 12 | -8 | 8 |
| 9 | Gangjin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Classifica Secondo Tempo (IN CASA, 46-90 min.)
| PG | V | P | S | GF | GS | DR | Pti | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Suwon FMC W | 14 | 6 | 8 | 0 | 15 | 3 | +12 | 26 |
| 2 | Hwacheon KSPO W | 14 | 7 | 4 | 3 | 10 | 5 | +5 | 25 |
| 3 | Seoul W | 14 | 4 | 6 | 4 | 7 | 9 | -2 | 18 |
| 4 | Changnyeong W | 14 | 3 | 6 | 5 | 7 | 12 | -5 | 15 |
| 5 | Gumi Sportstoto W | 14 | 3 | 5 | 6 | 7 | 12 | -5 | 14 |
| 6 | Boeun Sangmu W | 14 | 3 | 4 | 7 | 8 | 14 | -6 | 13 |
| 7 | Gyeongju W | 14 | 3 | 3 | 8 | 12 | 14 | -2 | 12 |
| 8 | Incheon Red Angels W | 14 | 3 | 3 | 8 | 4 | 12 | -8 | 12 |
| 9 | Gangjin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Classifica Primo Tempo (IN TRASFERTA, 1-45 min.)
| PG | V | P | S | GF | GS | DR | Pti | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Suwon FMC W | 14 | 9 | 3 | 2 | 12 | 5 | +7 | 30 |
| 2 | Hwacheon KSPO W | 14 | 6 | 7 | 1 | 8 | 3 | +5 | 25 |
| 3 | Gyeongju W | 14 | 5 | 4 | 5 | 10 | 8 | +2 | 19 |
| 4 | Seoul W | 14 | 4 | 6 | 4 | 6 | 7 | -1 | 18 |
| 5 | Gumi Sportstoto W | 14 | 3 | 8 | 3 | 5 | 6 | -1 | 17 |
| 6 | Incheon Red Angels W | 14 | 4 | 5 | 5 | 6 | 11 | -5 | 17 |
| 7 | Boeun Sangmu W | 14 | 3 | 5 | 6 | 4 | 9 | -5 | 14 |
| 8 | Changnyeong W | 14 | 2 | 7 | 5 | 5 | 14 | -9 | 13 |
| 9 | Gangjin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Classifica Secondo Tempo (IN TRASFERTA, 46-90 min.)
| PG | V | P | S | GF | GS | DR | Pti | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Suwon FMC W | 14 | 8 | 4 | 2 | 21 | 8 | +13 | 28 |
| 2 | Boeun Sangmu W | 14 | 7 | 5 | 2 | 10 | 5 | +5 | 26 |
| 3 | Gyeongju W | 14 | 6 | 7 | 1 | 13 | 6 | +7 | 25 |
| 4 | Hwacheon KSPO W | 14 | 6 | 7 | 1 | 9 | 3 | +6 | 25 |
| 5 | Gumi Sportstoto W | 14 | 6 | 3 | 5 | 9 | 11 | -2 | 21 |
| 6 | Incheon Red Angels W | 14 | 3 | 5 | 6 | 7 | 11 | -4 | 14 |
| 7 | Seoul W | 14 | 3 | 3 | 8 | 5 | 12 | -7 | 12 |
| 8 | Changnyeong W | 14 | 2 | 5 | 7 | 7 | 14 | -7 | 11 |
| 9 | Gangjin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Fatti / subiti all'intervallo
| Gol fatti all'intervallo | (Totale) | Gol subiti all'intervallo | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4+ | 3 | 2 | 1 | 0 | Media | Media | 0 | 1 | 2 | 3 | 4+ | |
| - | 1 | 2 | 5 | 20 | 0.43 | Boeun Sangmu W | 0.54 | 17 | 7 | 4 | - | - |
| - | - | 3 | 3 | 22 | 0.32 | Changnyeong W | 0.93 | 12 | 10 | 3 | 2 | 1 |
| - | - | - | - | - | 0.00 | Gangjin | 0.00 | - | - | - | - | - |
| - | - | 3 | 5 | 20 | 0.39 | Gumi Sportstoto W | 0.39 | 18 | 9 | 1 | - | - |
| - | 1 | 4 | 7 | 16 | 0.64 | Gyeongju W | 0.46 | 15 | 13 | - | - | - |
| 1 | - | 2 | 12 | 13 | 0.71 | Hwacheon KSPO W | 0.21 | 22 | 6 | - | - | - |
| - | 1 | - | 9 | 18 | 0.43 | Incheon Red Angels W | 0.68 | 16 | 6 | 5 | 1 | - |
| - | - | 3 | 6 | 19 | 0.43 | Seoul W | 0.61 | 16 | 7 | 5 | - | - |
| - | - | 5 | 15 | 8 | 0.89 | Suwon FMC W | 0.43 | 20 | 4 | 4 | - | - |
| 0% | 1% | 10% | 28% | 61% | 0.53 | League avg. | 0.53 | 61% | 28% | 10% | 1% | 0% |
| - | 1 | 1 | 3 | 9 | 0.57 | Boeun Sangmu W | 0.43 | 9 | 4 | 1 | - | - |
| - | - | 1 | 2 | 11 | 0.29 | Changnyeong W | 0.86 | 4 | 8 | 2 | - | - |
| - | - | - | - | - | 0.00 | Gangjin | 0.00 | - | - | - | - | - |
| - | - | 2 | 2 | 10 | 0.43 | Gumi Sportstoto W | 0.36 | 9 | 5 | - | - | - |
| - | 1 | 1 | 3 | 9 | 0.57 | Gyeongju W | 0.36 | 9 | 5 | - | - | - |
| 1 | - | 2 | 4 | 7 | 0.86 | Hwacheon KSPO W | 0.21 | 11 | 3 | - | - | - |
| - | 1 | - | 3 | 10 | 0.43 | Incheon Red Angels W | 0.57 | 7 | 6 | 1 | - | - |
| - | - | 2 | 2 | 10 | 0.43 | Seoul W | 0.71 | 6 | 6 | 2 | - | - |
| - | - | 4 | 5 | 5 | 0.93 | Suwon FMC W | 0.50 | 10 | 1 | 3 | - | - |
| 1% | 3% | 12% | 21% | 63% | 0.56 | League avg. | 0.56 | 63% | 21% | 12% | 3% | 1% |
| - | - | 1 | 2 | 11 | 0.29 | Boeun Sangmu W | 0.64 | 8 | 3 | 3 | - | - |
| - | - | 2 | 1 | 11 | 0.36 | Changnyeong W | 1.00 | 8 | 2 | 1 | 2 | 1 |
| - | - | - | - | - | 0.00 | Gangjin | 0.00 | - | - | - | - | - |
| - | - | 1 | 3 | 10 | 0.36 | Gumi Sportstoto W | 0.43 | 9 | 4 | 1 | - | - |
| - | - | 3 | 4 | 7 | 0.71 | Gyeongju W | 0.57 | 6 | 8 | - | - | - |
| - | - | - | 8 | 6 | 0.57 | Hwacheon KSPO W | 0.21 | 11 | 3 | - | - | - |
| - | - | - | 6 | 8 | 0.43 | Incheon Red Angels W | 0.79 | 9 | - | 4 | 1 | - |
| - | - | 1 | 4 | 9 | 0.43 | Seoul W | 0.50 | 10 | 1 | 3 | - | - |
| - | - | 1 | 10 | 3 | 0.86 | Suwon FMC W | 0.36 | 10 | 3 | 1 | - | - |
| 0% | 0% | 8% | 34% | 58% | 0.50 | League avg. | 0.50 | 58% | 34% | 8% | 0% | 0% |
Score quando in vantaggio all'intervallo
Quando la squadra era in vantaggio all'intervallo (Totale)
| Partite | Perc. | V | P | S | Gol | Pti | PPP | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Suwon FMC W | 17 su 28 | 61% | 17 | 0 | 0 | 51 - 8 | 51 | 3.00 |
| Gyeongju W | 8 su 28 | 29% | 8 | 0 | 0 | 27 - 8 | 24 | 3.00 |
| Changnyeong W | 3 su 28 | 11% | 3 | 0 | 0 | 6 - 1 | 9 | 3.00 |
| Gumi Sportstoto W | 6 su 28 | 21% | 5 | 1 | 0 | 14 - 4 | 16 | 2.67 |
| Boeun Sangmu W | 6 su 28 | 21% | 5 | 1 | 0 | 13 - 4 | 16 | 2.67 |
| Seoul W | 7 su 28 | 25% | 6 | 0 | 1 | 11 - 5 | 18 | 2.57 |
| Hwacheon KSPO W | 13 su 28 | 46% | 10 | 3 | 0 | 28 - 6 | 33 | 2.54 |
| Incheon Red Angels W | 7 su 28 | 25% | 4 | 3 | 0 | 12 - 6 | 15 | 2.14 |
| Gangjin | 0 su 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0.00 |
| Suwon FMC W | 8 su 14 | 57% | 8 | 0 | 0 | 23 - 2 | 24 | 3.00 |
| Gyeongju W | 3 su 14 | 21% | 3 | 0 | 0 | 13 - 3 | 9 | 3.00 |
| Gumi Sportstoto W | 3 su 14 | 21% | 3 | 0 | 0 | 8 - 2 | 9 | 3.00 |
| Seoul W | 3 su 14 | 21% | 3 | 0 | 0 | 5 - 2 | 9 | 3.00 |
| Changnyeong W | 1 su 14 | 7% | 1 | 0 | 0 | 2 - 0 | 3 | 3.00 |
| Hwacheon KSPO W | 7 su 14 | 50% | 5 | 2 | 0 | 16 - 4 | 17 | 2.43 |
| Boeun Sangmu W | 3 su 14 | 21% | 2 | 1 | 0 | 8 - 2 | 7 | 2.33 |
| Incheon Red Angels W | 3 su 14 | 21% | 2 | 1 | 0 | 5 - 3 | 7 | 2.33 |
| Gangjin | 0 su 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0.00 |
| Suwon FMC W | 9 su 14 | 64% | 9 | 0 | 0 | 28 - 6 | 27 | 3.00 |
| Gyeongju W | 5 su 14 | 36% | 5 | 0 | 0 | 14 - 5 | 15 | 3.00 |
| Boeun Sangmu W | 3 su 14 | 21% | 3 | 0 | 0 | 5 - 2 | 9 | 3.00 |
| Changnyeong W | 2 su 14 | 14% | 2 | 0 | 0 | 4 - 1 | 6 | 3.00 |
| Hwacheon KSPO W | 6 su 14 | 43% | 5 | 1 | 0 | 12 - 2 | 16 | 2.67 |
| Gumi Sportstoto W | 3 su 14 | 21% | 2 | 1 | 0 | 6 - 2 | 7 | 2.33 |
| Seoul W | 4 su 14 | 29% | 3 | 0 | 1 | 6 - 3 | 9 | 2.25 |
| Incheon Red Angels W | 4 su 14 | 29% | 2 | 2 | 0 | 7 - 3 | 8 | 2.00 |
| Gangjin | 0 su 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0.00 |
Score quando in svantaggio all'intervallo
Quando l'avversario era in vantaggio all'intervallo (Totale)
| Partite | Perc. | V | P | S | Gol | Pti | PPP | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Suwon FMC W | 6 su 28 | 21% | 1 | 0 | 5 | 5 - 12 | 3 | 0.50 |
| Gyeongju W | 8 su 28 | 29% | 0 | 3 | 5 | 5 - 13 | 3 | 0.38 |
| Hwacheon KSPO W | 3 su 28 | 11% | 0 | 1 | 2 | 2 - 4 | 1 | 0.33 |
| Gumi Sportstoto W | 6 su 28 | 21% | 0 | 1 | 5 | 4 - 17 | 1 | 0.17 |
| Seoul W | 10 su 28 | 36% | 0 | 1 | 9 | 3 - 27 | 1 | 0.10 |
| Incheon Red Angels W | 11 su 28 | 39% | 0 | 1 | 10 | 5 - 28 | 1 | 0.09 |
| Changnyeong W | 13 su 28 | 46% | 0 | 1 | 12 | 12 - 39 | 1 | 0.08 |
| Gangjin | 0 su 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0.00 |
| Boeun Sangmu W | 10 su 28 | 36% | 0 | 0 | 10 | 6 - 22 | 0 | 0.00 |
| Suwon FMC W | 4 su 14 | 29% | 1 | 0 | 3 | 5 - 8 | 3 | 0.75 |
| Hwacheon KSPO W | 2 su 14 | 14% | 0 | 1 | 1 | 2 - 3 | 1 | 0.50 |
| Gumi Sportstoto W | 3 su 14 | 21% | 0 | 1 | 2 | 3 - 5 | 1 | 0.33 |
| Seoul W | 6 su 14 | 43% | 0 | 1 | 5 | 2 - 15 | 1 | 0.17 |
| Changnyeong W | 8 su 14 | 57% | 0 | 1 | 7 | 7 - 20 | 1 | 0.13 |
| Gangjin | 0 su 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0.00 |
| Gyeongju W | 3 su 14 | 21% | 0 | 0 | 3 | 2 - 7 | 0 | 0.00 |
| Boeun Sangmu W | 4 su 14 | 29% | 0 | 0 | 4 | 2 - 10 | 0 | 0.00 |
| Incheon Red Angels W | 6 su 14 | 43% | 0 | 0 | 6 | 1 - 14 | 0 | 0.00 |
| Gyeongju W | 5 su 14 | 36% | 0 | 3 | 2 | 3 - 6 | 3 | 0.60 |
| Incheon Red Angels W | 5 su 14 | 36% | 0 | 1 | 4 | 4 - 14 | 1 | 0.20 |
| Gangjin | 0 su 0 | 0% | 0 | 0 | 0 | 0 - 0 | 0 | 0.00 |
| Hwacheon KSPO W | 1 su 14 | 7% | 0 | 0 | 1 | 0 - 1 | 0 | 0.00 |
| Suwon FMC W | 2 su 14 | 14% | 0 | 0 | 2 | 0 - 4 | 0 | 0.00 |
| Boeun Sangmu W | 6 su 14 | 43% | 0 | 0 | 6 | 4 - 12 | 0 | 0.00 |
| Gumi Sportstoto W | 3 su 14 | 21% | 0 | 0 | 3 | 1 - 12 | 0 | 0.00 |
| Seoul W | 4 su 14 | 29% | 0 | 0 | 4 | 1 - 12 | 0 | 0.00 |
| Changnyeong W | 5 su 14 | 36% | 0 | 0 | 5 | 5 - 19 | 0 | 0.00 |